Какие окна самые теплые

 

При выборе качественных окон для своего дома возникает вопрос первой важности: какие окна самые теплые? В нашей стране зимой температуры могут достигать -30 градусов, что делает теплу одним из самых главных факторов при выборе окна. В данной статье мы подробно расскажем, почему именно деревянные окна являются самыми тёплыми и не пропустят в ваш дом или квартиру даже самые лютые морозы.

Деревянные окна со стеклопакетом

Речь пойдёт именно про новейшие деревянные окна со встроенным стеклопакетом. Они выполнены по современным технологиям и полностью защищают дом от ветра и холода. Деревянные окна со стеклопакетом имеют целый ряд преимуществ:

  • Современные технологии производства делают окна устойчивыми к любым погодным условиям и резким перепадам температур. Они прослужат вам многие годы, без необходимости их реставрации и замены.
  • Деревянные окна создают комфортный микроклимат в помещении, что позволит вам чувствовать уют, даже если за окном бушует зима.
  • Существуют классические варианты из сосны, дуба или лиственницы, а также более защищенные дерево-алюминиевые окна. Со стороны улицы их защищает алюминиевая конструкция, которая повышает устойчивость к любым погодным условиям и не позволяет пропускать холодный воздух в помещение.
  • Деревянные окна со стеклопакетом абсолютно безопасные для окружающей среды и здоровья.
  • Для домов можно использовать двухрамные окна, которые лучше сохраняют тепло.
  • Множество форм и расцветок деревянных окон со стеклопакетом помогут выбрать вариант, который идеально впишется в стиль вашего дома или квартиры.

Производство деревянных окон со стеклопакетом

Окна изготавливаются на специализированном оборудовании, ведь только оно поможет качественно соединить деревянные окна с современным стеклопакетом. Компания «Славянские окна» на своём производстве использует лишь новейшее оборудование, что позволяет изготавливать окна высочайшего качества. Сам процесс изготовления окна со стеклопакетом является достаточно трудоёмким.

Окно обрабатывается в несколько этапов – это позволяет увеличить его устойчивость и сделать древесину долговечной. Наша компания изготавливает окна индивидуально под каждого клиента, предварительно выбрав идеальный вариант. Окно, заказанное у нас, будет идеально сочетаться с фасадом здания, а также интерьером.

Окна Вашей мечты в компании «Славянские окна»

Заказ окон в компании «Славянские окна» - это отличный вариант для тех, кто хочет установить в свой дом или квартиру качественные деревянные окна по приемлемой цене. Мы работаем более 10 лет и главным нашим преимуществом является собственное производство. Каждый этап изготовления окон, которые могут быть различных форм и размеров, тщательно контролируется. Мы используем лучшие породы дерева, которые отвечают всем требованиям и закупаются у проверенных поставщиков. Изготавливаются окна при помощи современного оборудования немецкого качества. Деревянные окна от компании «Славянские Окна» прослужат Вам много лет, при этом не потеряв внешний вид. После установки окон в Вашем доме поселится тепло и уют!